О нас

Наша уютная домашняя обстановка, в которой гармонично развиваются дети разных возрастов, обеспечит вашему малышу психологический комфорт, а общение со сверстниками - необходимый социальный опыт.  Мягкая адаптация к последующему поступлению в обычный детский садик!  Все занятия проводятся в игровой форме, при котрой легче усваивается новый материал.

Мы понимаем что Ваш ребенок уникален и вы хотите видеть его здоровым, веселым и любознательным. Поэтому методика нашего садика заключается в отношении к малышу, как к неповторимой личности. Наш индивидуальный подход позволяет реализовать творческий потенциал любого малыша.

Основными задачами на данный момент являются:

- развитие творческих способностей;

- расширение кругозора детей;

- формирование их мировозрения;

- сенсорное развитие;

- развитие внимания, мышления, памяти;

- формирование музыкальных способностей;

Профессиональные педагоги имеющие боготай опыт в сфере развития маленких ярких звездочек, всегда поддержут верным советом, научат полезному материалу через игру, а так же будут надежными и чуткими друзьями.

Оптимиальное количество детей в группе, позволяет педагогу эффективно поработать с каждым, наблюдая и корректируя результаты проведенных занятий. К тому же дарит бесценный опыт общения детишек между собой.

Просторная, всегда чистая площадь помещения, укомлектованная современной мебелью, бытовой техникой, развивающими игрушками и многими другими элементами которые очень понравятся Вашему малышу.

При составлении меню, состоящего из пяти сбалансированных приемов пищи, индивидуально подходит каждому ребенку. Учитываем особенности кишечного организма, наличие необходимых для рагмоничного развития пищевых веществ, а так же целый ряд других, немаловажных спектов.