Уважаемые посетители сайта!

На данной странице вы можете прочесть только реальные отзывы от родителей детишек посещающих наш частный детский садик.

Большое спасибо всему коллективу детского садика «Малышек» за внимательное, заботливое и чуткое отношение к детям. Мой сын Савелий посещал этот садик с ноября 2015 года. С первых дней моему ребёнку понравился этот садик , некогда не плакали, как часто бывает в других детских садах. Очень тяжело уходили оттуда , и искала долго альтернативу, ну так как этот садик до 4 лет , нам все таки пришлось перейти в другой детский сад. Обстановка в садике очень доброжелательная и спокойная. Все детки под присмотром, отличное питание, чистота и уют. Надеюсь, что все желающие, прочитав мой отзыв, выберут «Малышек» для своих детей. С Уважение Шаталина А.И.

Давно хотела написать отзыв о нашем первом садике. Мой сын ходил в этот садик около года пока не перевелись в муниципальный. Впечатления остались самые хорошие. Обстановка очень уютная, тепло и вкусно, огороженный дворик для прогулки. Но самое важное-добрые и гостеприимные воспитатели. Спасибо Вам. Эльвира.

Водили свою дочку в садик Малышок, изумительный садик, все условия для ребёнка (тепло, поостор, свежий воздух, игрушки). А самое главное прекрасные воспитатели, добрые, заботливые. К каждому ребенку находят подход. Атмосфера как дома, дочка быстро привыкла и ходила с удовольствием. Занимаются со всеми детьми. Ирина.

Ходили в садик почти год,  все было отлично,  алаптация прекрасная. Огромное спасибо т.Тане и Альбине, и, конечно,  т.Зое (по домашнему) за чуткое отношение к детям,  за вкусные обеды. У садика закрытая своя территория,  оборудованная детская площадка для прогулок и активных игр на улице. А сколько игрушек в группе?  Каждый маленький человечек обязательно найдет себе по вкусу и по настроению любимую игрушку. А любителям книжек,  как наша Ева,  обязательно индивидуально почитают понравившуюся книжку. Спасибо за яркие,  веселые праздники,  которые вы организовывали для наших детишек. Малышей не обманешь - многие не хотят по утрам идти в д/с, а у нас была проблема - забрать ребенка, уходить не хотела. Огромное Вам спасибо за год с Вами. Низкий Вам поклон за Ваше терпение,  понимание и любовь к детям! Рита.

В детский садик "Малышок" мы отдали уже второго своего ребенка и нам очень нравится. Отзывчивые, добрые и любящие воспитатели, к которым очень тянутся детки. Очень хорошая обстановка, в том числе и мебель, в которой деткам крайне комфортно. Кормят деток очень вкусно: воспитатели говорят, что наши девочки съедают все и даже бывает просят добавки, когда же порой дома их не уговоришь взять ложку в руки. Кстати хорошо держать ложку и самостоятельно кушать наших дочек тоже научили замечательные воспитатели детского сада, как и ходить в горшочек, а так же самостоятельно засыпать.
Так же практически каждый день мы приносили домой поделки и рисунки - развивающие занятия проводятся регулярно.
А еще что не маловажно, в детском саду был и Новогодний утренник с Дед Морозом, целый праздник с танцами и конкурсами.
В целом это замечательный сад, куда дети ходят без слез и с большим рвением, а родители, оставляют деток с огромным удовольствием и железным спокойствием. Анастасия.

Про садик " Малышок" могу сказать только хорошее!!! Воспитатели и нянечка замечательные, добрые. В садике всегда чистота, порядок и тепло. Уютная и дружелюбная обстановка, которая очень нравится нашим деткам. Юля.

Здравствуйте. Комфортная и уютная обстановка,  внимание каждому ребенку. Воспитатели внимательные, добрые и заботливые. Очень хорошее полноценное питание. Свежий воздух. Нашим деткам очень нравится. Людмила.

Садик Малышок нам понравился. Там домашняя атмосфера, внимательные и заботливые воспитатели. Екатерина